X

Мандалы для творчества и медитации Айлуна Деви

мандалы для творчества и медитации Айлуна Деви

Раскрашивание представленных в книге мандал поможет пробудить в вас любовь, радость, исцелить вашу душу через творчество. Раскрашивая мандалы, вы сможете помедитировать на свое внутреннее состояние, положить начало позитивным переменам в самых разных сферах вашей жизни.

Для многих мандал приведена палитра – перечислены цвета для раскрашивания. Бумага в издании достаточно плотная. Подойдет для раскрашивания цветными или акварельными карандашами, ручками, и даже некоторыми фломастерами.

Раскрашивайте сами или дарите своим друзьям и близким!

 

Купить Мандалы для творчества и медитации Айлуна Дети по лучшей цене

 

Об авторе Айлуна Деви

Вот что Айлуна Деви пишет в своем блоге.

Мандалы — они пришли в мою жизнь спонтанно, незадолго до рождения моей дочери. Очень люблю мандалы. Красивые и магические. Волшебные и загадочные. В них огромная сила и Любовь. Рисование мандал для меня —  духовная практика, творческая медитация, способ решения задач, ритуал благодарности Богу. Теперь я рисую ежедневно по мандале, каждая из них настроена предварительной молитвой на вибрации дня, через которые воплощаются на Земле в этой прекрасной форме Любовь, благодарность, гармония, изобилие. Дарю их миру — знаю и верю, чем больше из созерцают тем больше их сила!

Картинки из книги “Мандалы для творчества и медитации”

раскрашенная мандала
мандала для творчества и медитации Айлуна Деви
мандала для творчества и медитации Айлуна Деви
Мандала раскраска антистресс
раскраска мандала антистресс

Смотрите обзоры других раскрасок антистресс с мандалами.

admin:
Related Post