ФотоЦентр – услуги широкоформатной печати

Если необходимы высококачественные фото больших форматов, стоит обратиться в один из офисов сети цифровых фотоцентров. Они расположены в Санкт-Петербурге. Узнать точный адрес можно на официальном сайте организации. Каждый ФотоЦентр оснащен современным печатным фотографическим оборудованием. В офисах работают коммуникабельные опытные сотрудники. Более подробно об особенностях услуги, связанной с фотопечатью больших форматов, можно узнать в представленной ниже информации.

 Преимущества изображений больших размеров

 Сотрудники сети фотоцентров работают исключительно по общепринятым стандартам фотографирования. Произведенные силами профессионалов фотографии примет любая государственная организация, в том числе, консульства, посольства и визовые службы. 

 Кроме официальных фотографий, сотрудники организации оказывают услуги частного характера. Вне зависимости от того, что требуется клиенту, он может не сомневаться в том, что будут учтены все его желания.

Среди широкого разнообразия оказываемых услуг, особого внимания заслуживают фотографии большого формата. Они незаменимы в интерьерной рекламе и в наружной. К элементам широкоформатной печати относятся: 

  • постеры;
  • плакаты;
  • крупные фотографии;
  • чертежи.

 Все это печатается не только на бумаге, но на виниловой самоклеющиейся пленке, а также на баннерной ткани. Высокое качество изображений, идеальная четкость основаны на том, что в процессе широкоформатной печати используется оборудование с разрешающей способностью 1440 dpi.

Благодаря этому обеспечивается не только идеальное качество, но долговечность фотографии. Ее первоначальный вид сохраняется на протяжении многих лет, причем вне зависимости от условий эксплуатации.

 Стоимость услуги широкоформатной печати вполне приемлемая. Точные расценки зависят от того, в каком размере выполняется фото, а также на какой основе. Самый бюджетный вариант печатается на матовой фотобумаге, самый дорогостоящий на холсте.

 Преимущества ФотоЦентра

 Главным преимуществом данной сети современных фотоцентров является не только приятная ценовая политика. Огромное количество клиентов привлекает широкий спектр оказываемых услуг. Постоянными клиентами являются не только физические лица, но руководители крупных рекламных агентств и даже промышленных предприятий. Все остаются довольными качеством обслуживания и стоимостью фотопродукции.

Комментарии: